TP-LINK TL-SM311LS red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 1310 nm

Sku: 48656   PN: TL-SM311LS   EAN: 6935364030216  
TP-LINK
TP-LINK TL-SM311LS MÓDULO MINIGBIC
Stock: 3 unidades
17,45 €
 


TP-LINK TL-SM311LS. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Certificación: FCC, CE. Voltaje de entrada: 3.3 V

Opiniones de clientes que han comprado

Aun no hay comentarios. Sé el primero en escribir uno

Tu opinión es importante para la comunidad

Por favor, intente que su opinión sobre el producto sea lo más completa posible y proporcione información útil para los demás usuarios.
Si tienes alguna pregunta o sabes la respuesta sobre algún comentario, no dudes en contribuir.
Responderemos rápidamente.
Puedes utilizar etiquetas BBCode para escribir negrita, enlaces, imágenes, etc...
Más información en la página oficial de BBCOde http://www.bbcode.org/ Ejemplo:
[url=http://google.com]links[/url], [color=red]colores[/color] [b]negrita[/b]...
1
Búsquedas: Resultados: Tiempo: