Ya lo tienes! Has añadido {product_name}

TP-LINK T2600G-18TS Switch L2 16xGB 2xSFP

  • Fabricante: TP-LINK
  • P/N: T2600G-18TS
  • EAN: 6935364099503
  • Código: 17351
TP-LINK JetStream TL-SG3216 - Conmutador - Gestionado - 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP combinado - montaje en rack
140,92 €
IVA incluido
2 años de garantía
30 días devolución sin coste
100% pago seguro
Lo has visto más barato
.
TP-LINK T2600G-18TS Switch L2 16xGB 2xSFP

TP-LINK T2600G-18TS Switch L2 16xGB 2xSFP

140,92 €
Marca TP-LINK
Modelo TL-SG3216
Especificaciones
- Puertos:
* 16 10/100/1000Mbps RJ45 Ports (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
* 2 Combo 1000Mbps SFP Slots
* 1 Console
- Soporta:
* 10BASE-T: UTP categoria 3, 4, 5 cable (max. 100m)
* 100BASE-TX/1000Base-T: UTP categoria 5, 5e, 6 or above cable (max. 100m)
* 1000BASE-X: MMF, SMF
- Rendimiento:
* Ancho de banda / backplane 32Gbps
* Tabla de direcciones MAC 8k
* Paquete de 512 KB de memoria de búfer
* Velocidad de envío de paquetes 23.8Mpps
* Jumbo Frame 10240 Bytes
Otras características - Normativa CE, RoHS
- Alimentación: 100/240VAC, 50/60Hz
- Dimensiones: 294*180*44 mm
Accesorios entregados
- Cable de alimentación
- Guía de instalación rápida
- CD de recursos
- kit para montaje en rack, pies de goma
Fecha de revisión 21-09-2011 por VC7

 
-/-
Nota media
-/-
Positivos
-/-
Negativos

Danos tu opinión (solo usuarios registrados)

Por favor, intente que su opinión sobre el producto sea lo más completa posible y proporcione información útil para los demás usuarios.

Opiniones de clientes que han comprado

Aun no hay comentarios. Sé el primero en escribir uno
Si tienes alguna pregunta o sabes la respuesta sobre algún comentario, no dudes en contribuir.
Responderemos rápidamente.
Puedes utilizar etiquetas BBCode para escribir negrita, enlaces, imágenes, etc...
Más información en la página oficial de BBCOde http://www.bbcode.org/ Ejemplo:
[url=http://google.com]links[/url], [color=red]colores[/color] [b]negrita[/b]...
Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Usted acepta nuestras cookies si continúa usando esta página web.
Búsquedas: Resultados: Tiempo: