D-Link DEM-431XT Modulo SFP+ 10GB 300m

Sku: 48643   PN: DEM-431XT   EAN: 790069353130  
D-Link
    Marca DLink Modelo DEM-431XT Características - Conexión en caliente (Hot plug): si - Certificaciones: RoHS y MSA - Actualización de direcciones MAC: si - DDM (Monitor de diagnósticos digital): si - Velocidad: 10 Gbps Interfaz - Conector:   Duplex LC Connector - Uni / Bi-Direccional:   Unidireccional - Tamaño de la onda:   1310 nm - Potencia óptica de salida   Máxima: -1dBm   Mínima: -5 dBm…
Stock: 4 unidades
330,96 €
 


 
 
MarcaDLink
ModeloDEM-431XT
Características
- Conexión en caliente (Hot plug): si
- Certificaciones: RoHS y MSA
- Actualización de direcciones MAC: si
- DDM (Monitor de diagnósticos digital): si
- Velocidad: 10 Gbps
Interfaz
- Conector:
  Duplex LC Connector
- Uni / Bi-Direccional:
  Unidireccional
- Tamaño de la onda:
  1310 nm
- Potencia óptica de salida
  Máxima: -1dBm
  Mínima: -5 dBm
- Potencia óptica de entrada:
  Máxima: 0.5 dBm
  Mínima: -11,1 dBm
- Sensibilidad:
  -6,5 dBm
- Tipo de cable:
  Multi modo 50/125 μm
  62,5/125 um fibra
Otras características
- Peso:
  22 g.
- Dimensiones:
  14,8 x 56,5 x 11,85 mm.(SFF8432)
Fecha de revisión04-03-2015 por J4V

Opiniones de clientes que han comprado

Aun no hay comentarios. Sé el primero en escribir uno

Tu opinión es importante para la comunidad

Por favor, intente que su opinión sobre el producto sea lo más completa posible y proporcione información útil para los demás usuarios.
Si tienes alguna pregunta o sabes la respuesta sobre algún comentario, no dudes en contribuir.
Responderemos rápidamente.
Puedes utilizar etiquetas BBCode para escribir negrita, enlaces, imágenes, etc...
Más información en la página oficial de BBCOde http://www.bbcode.org/ Ejemplo:
[url=http://google.com]links[/url], [color=red]colores[/color] [b]negrita[/b]...
1
Búsquedas: Resultados: Tiempo: